Ваш город: Не выбрано

Перепел , вяхирь , большая горлица!



Перепел , вяхирь , большая горлица!
27 августа 2019Обзоры

И снова золотые нивы Каракастека ! Уже четвёртая охота по перу в этом сезоне, больше , чем за два последних года 😅. Проникаюсь , Upland hunting , как говорят буржуи )). Питомец , взрослеет , начинает показывать зачатки собачьего интеллекта ))), но пока , все ещё тинейджер.

Первая волна перелетной перепелки подошла , птицы не так много , но закрыться за утро без проблем ! Перепел нагулянный , крупный и очень жирный ! Охотников кстати , тоже заметно прибавилось , наблюдали несколько групп с собаками и без . Сегодня получил настоящее удовольствие от охоты , все было как в кино!

Птички сидят очень крепко , собаки буквально выковыривают их своими носами . По наблюдениям , больше всего вылетов было из межи , между скошенных полей с неубранной пока соломой . Просто по стерне , очень мало , даже в простой траве больше . В неубранных полях , процентов 20 . В связи с этим , совершенно спокойно , можно охотиться из под сапога , перепелки вылетают над скошенными полями , где их не сложно найти . Отлично работает бесконтейнерная девятка от Азот , всем рекомендую, сегодня ни одного лишнего патрона не сжёг.

Продолжение на нашем форуме: https://prohunt.kz/forum/forum9/topic2631/


Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21