Ваш город: Не выбрано

Программа сотрудничества с волонтерами, предложение!



Программа сотрудничества с волонтерами, предложение!
24 июня 2019Новости

Волонтёрство, волонтёрская деятельность, включая традиционные формы взаимопомощи и самопомощи, официальное предоставление услуг и другие формы гражданского участия, которая осуществляется добровольно на благо широкой общественности без расчёта на денежное вознаграждение. (Википедия).



Выдержка из википедии дана для того что бы понять кто такие волонтеры ))),  по определению это люди оказывающие помощь добровольно и безвозмездно. ! Но у нас пока с этим плохо , в прошлом сезоне было всего  пара добровольцев , в этом получше , на посадку плодовых деревьев приехало около сорока человек , в том числе и те кто пока не вступил в КООР .


Если для частного охотничьего хозяйства это в принципе нормально , то для общественного , которыми являются три хозяйства Бартогай , Каракастек и Торайгыр , это не приемлемо !  Пока есть дефицит бюджета , да и если нет , все члены Общества должны принимать деятельное участие в биотехнических и охранных мероприятиях на благо охотничьих хозяйств ! Например в Германии , член общества должен отработать 5 дней перед сезоном в обязательном порядке , в противном случае он не получит разрешения на охоту ...


Подробнее на форме: https://prohunt.kz/forum/forum71/topic2557/




Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21